400 - x= 275 + 25 проверку пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудалова Алина.

Ответ:

x=100

Пошаговое объяснение:

400-x=275+25;

400-x=300

x=400-300; x=100

Для проверки подставим x:

400-100=275+25;

300=300. ✅

Отвечает Григорьева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400 - х = 275 + 25

400 - х = 300

х = 400 - 300

х = 100

Ответ: 100

я не знаю точно или нет