Решите задачу по геометрииРешите задачу по геометрииРешите задачу по геометрииРешите задачу по

геометрииРешите задачу по геометрииРешите задачу по геометрииРешите задачу по геометрииРешите задачу по геометрии

Ответы на вопрос

Отвечает Гимейн Миша.
1)Находим сторону АВ   21-13=8см
Находим сторону АС   21-(8+8)=5 см
Находим периметр треугольника АДС   5+5+5=15 см