(x-5)²-x(x+4)=11 vott.......


Ответы на вопрос

Отвечает Абрашин Гриша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(x-5)²-x(x+4)=11

x²-10x+25-x²-4x-11=0

-14x+14=0

-14x=-14

x=1