Общий вид первообразной функции f (x)= 1/ sin^2 (3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

f(x)=\dfrac{1}{sin^23x}\\\\\\F(x)=-\dfrac{1}{3}\cdot ctg3x+C