Какое расстояние прошли туристы, если они в первый день шли со скоростью 6 км в час,а во второй

день в 2 раза быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Шубина Ленка.
1)6*2=12км/ч скорость туристов во второй день
И Все
Отвечает Карзухина Настя.
1) 6*2=12(км) - во второй день
2) 12+6=18(км) - за два дня
Ответ: туристы прошли 18 км за 2 дня.