Исправте ошибки Ca(OH)2+H3PO4=Ca3(PO4)2+H2O     Al+HCl=AlCl3+H2


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Евгений.

 3Ca(OH)2+2H3PO4=Ca3(PO4)2+6H2O 

  2Al + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2
Отвечает Бублик Костя.

3Ca(OH)2+2H3Po4=Ca3(PO4)2+6H2O

2AL+6HCl=2AlCl3+3H2