Решите уравнение х-640=921:3 целые !!!! Полностью Х:9=2007:9 Х×81=729:3


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.
Х-640=921/3
х-640=307
х=307+640
х=947

х/9=2007/9
х=2007/9*9
х=2007

х*81=729/3
81х=243
х=243/81
х=3

Отвечает Егоршин Лёша.
Х-640=921÷3
Х-640=307
Х=640+307
Х=947

Х÷9=2.007÷9
Х=2.007÷9×9
Х=2.007

Х×81=729÷3
Х=81х=243
Х=243÷81
Х=3

Удачи!)