Найти расстояние между точками: А(-5,10,-8) и В(-7,12,-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Виктория.

Ответ:

1) 2

2) 2

3) 1

Пошаговое объяснение:

1) |-7| - |-5| = 7 - 5 = 2

2) |12| - |10| = 12 - 10 = 2

3) |-9| - |-8| = 9 - 8 = 1