Найти значение производной функции у = х3 + х2 - 6х + 2 в точке х0 = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Bear Kinky.

производная: 3х²+2х-6

у'(2) = 3*2²+2*2-6 = 12+4-6 = 10