Кому сколько лет? Вопрос №1 Машина тратит на 1 км 3 литра бензина. Сколько стратит литров бензина

если проедет 1849 км? Вопрос №2 У Ани начинаются уроки в 10:30 Приходит она домой в 16:20 Сколько времени Аня была в школе? Вопрос №3* В одном магазине пакет сахара стоит 90 рублей. В каждом купленном пакете лежит купон. Собрав 2 таких купона , можно получить один пакет сахара бесплатно. Сколько будет стоить один пакет сахара постоянному покупателю, который уже несколько лет ходит в этот магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Виталик.

ОТВЕТ:

1. - 5547 л.

2. - 5ч. 50 мин.

3. - 45 руб.

ОБЪЯСНЕНИЕ:

Ответ: 20 лет))

1.

1) 3 * 1849 = 5547(л) - бензина истратит машина, если проедет 1849 км.

Ответ: 5547 л.

2.

1) Ответ: 5ч. 50мин.

3.

1) 90 : 2 = 45 (руб.) - бедет стоить один пакет сахара...

Ответ: 45 руб.