В одном магазине пакет сахара стоит 80 рублей. В каждом купленном пакете лежит купон. Собрав 6

таких купона(-ов), можно получить один пакет сахара бесплатно. Сколько будет стоить один пакет сахара постоянному покупателю, который уже несколько лет ходит в этот магазин? (округли до целого числа)

Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Айлин.

1)80*8= 640 2)640-80= 560 3)560/8= 70