1. Определите, сколько банок краски по 3 кг необходимо купить для покраски пола в актовом зале

площадью 10х7 м2, если на 1м2 расходуется 300 грамм краски. 2.Определите, какие из перечисленных точек принадлежат графику функции у (х)=4х-2. А(10;2); В(2;6); С(3;4), Д(0;-2) 3.Вычислите значение выражения 25^1/2+5^2+√625.

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Елена.

Ответ:

1. Общая площадь S=70 m², всего краски нужно 0,3·70=21 кг, тогда по 3 кило надо 21/3=7 банок

2. В, Д

3. = 5+25+25=55

Пошаговое объяснение: