Реши уровнение 27 * b = 49 + 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

27 * b = 49 + 32

27*b=81

b=81:27

81:27=3

b=3

Ответ: 3

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 * b = 49 + 32​

27 * b = 81

b = 81:27

b = 3