Помогите с задачей В среднем из 50 кранов,поступивших в продажу,11 кранов подтекает.Какова

вероятность того,что наудачу взятый кран подтекает?

Ответы на вопрос

Отвечает Козловский Артём.

Вероятность 11 из 50 или 11/50 = 22/100 = 22% - брак.

Ответ: 22%.