Значення виразу sin pi\8 cos7pi\8 + cos pi\8 sin 7pi\8


Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

sin π/8 cos 7π/8 + cos π/8 sin 7π/8 = sin ( π/8 + 7π/8) = sin 8π/8 = sin π = 0