Найти производную функции: 6cos(1/3x+π/6) A) -2sin(1/3x+π/6) B) -6cos(1/3x+π/6) C) 6sin(1/3x+π/6)

D) -1 E) -1/3sin(1/3x+π/6)

Ответы на вопрос

Отвечает Петраускас Евгений.

Ответ:

y=6cos(1/3x+π/6)

y'=6cos(1/3x+π/6)=-6*1/3sin(1/3x+π/6)=-2sin(1/3x+π/6)

A) -2sin(1/3x+π/6)

Пошаговое объяснение: