Памагите решить2+2=4+4=7+3=ничиво не панимаю в этом первом класе​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаблевская Дарья.

Ответ:

2+2=4

4+4=8

7+3=10

Вот ответтт

Отвечает Кирилова Екатерина.

Ответ:

2+2=4

4+4=8

7+3=10

Пошаговое объяснение:

ошибки : пОмОгите, ничЕГо не понимаю, клаССе