12+5-2= +++++++++++++++++++++++


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

Ответ:

12+5-2=17-2=15

 -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -

Отвечает Синяева Алина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1. 12+5=17

2. 17-2=15