В реакции Cr(OH)3 + 3HCl = CrCl3 + 3Н2О молярная масса эквивалентов гидроксида хрома (III)

(Мr(Cr(OH)3) = 103) рассчитывается по математическому выражению: Выберите один ответ: 103*3 103/2 103/5 103 103/3

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

Объяснение:

В реакции Cr(OH)3 + 3HCl = CrCl3 + 3Н2О молярная масса эквивалентов гидроксида хрома (III) (Мr(Cr(OH)3) = 103) рассчитывается по математическому выражению:

Выберите один ответ:

103*3

103/2

103/5

103

103/3     103: 3 =  34,3