ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!! Вычислить значение функции y=6x^2-5x+4 в точке x0=4 варианты ответа а)80 б)60 в)0

г)4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y(4)= 6*16-5*4+4= 96-20+4= 80