Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями: y=-x^2+1, y=x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1≤x≤0

\int\limits^0_1  ({-x-x^{2} )} \, dx =\frac{1}{6}