Для изготовления 9 одинаковых приборов требуется 54 кг металла. Сколько километров металла

потребуется для изготовления в таких приборов. 1)32кг, 2)81кг, 3)33кг, 4)36кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.

Ответ:

4)36

Пошаговое объяснение:

1) 54:9=6(кг)- требуется метала для 1 детали

2) 6*6= 36(кг)