Какого типа эти три реакции: Na2O + CO2 = Na2CO3; CuSO4 + Fe = FeSO4 + Cu; AgNO3 + NaCl = AgCl +

NaNO3. А) Соединения, разложения и обмена Б) Соединения, замещения и обмена В) Разложения, обмена и замещения Ионная связь существует между: А) Br-Br Б) Na-Cl В) H-B

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Данил.

Ответ:

Объяснение:

Какого типа эти три реакции: Na2O + CO2 = Na2CO3; CuSO4 + Fe = FeSO4 + Cu; AgNO3 + NaCl = AgCl + NaNO3.

А) Соединения, разложения и обмена

Б) Соединения, замещения и обмена

В) Разложения, обмена и замещения

Ионная связь существует между:

А) Br-Br

Б) Na-Cl

В) H-B

Ответ:

 

Объяснение:

 

Отвечает Уваров Виталя.

Ответ:

Б) Соединения, замещения и обмена

Б) Na-Cl

Объяснение:

Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!