Log3 (5x+3) = log3(7x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевкаленко Юлиана.

Ответ:

x∈∅

Пошаговое объяснение:

log_3 (5x+3)=log_3(7x+5)\\ \\1) 5x+3>0;  5x>-3;  x>-0,6\\\\2) 7x+5>0;  7x>-5;  x>-\frac{5}{7}  ;   \\\\ x> -0,6\\\\\\5x+3=7x+5\\2x= -2\\x=-1  (x>-0,6)\\x\neq -1

x∈∅