Известно что один телевизор два пылесоса и четыре телефона на 81 000 рублей дешевле чем два

телевизора два пылесоса и три телефона.На сколько рублей телевизор дороже телефона?Только решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Аделина.
Ответ:
81
Пошаговое объяснение:
х + 4у + 81 = 2х + 3у ……… х - у = ??
у + 81 = х
х - у = 81