Что такое делитель, делимое, множитель, значение произведения, уменьшаемое, вычитаемое, разность,

слагаемое, сумма и т.д ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ :

1) слагаемое + слагаемое = сумма

а + b = c

2) уменьшаемое - вычитемое = разность

a - b = c

3) делимое : делитель = частное

а : b = c

4) множитель × множитель произведение

a × b = c