На складе было 1000 кг яблок. В 4 магазина отправили по 178 кг в каждый. Сколько килограммов

яблок осталось на складе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

Решение:

1) 178 * 4= 712 (кг) - отправили в 4 магазина.

2) 1000 - 712 = 288 (кг)

Ответ:

288 кг яблок осталось на складе.

Отвечает Марвин Микаэл.

Ответ:

1)178•4=712-кг отправили в 4. магазина

2)1000-712=288кг

ответ:288кг яблок осталось на складе