Если 24% от числа 200 равно х, а 10% от числа 160 равно у,то чему равно 40% разности хиу?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Данил.

Ответ 12,8

решение задания приложено


Отвечает Гиниятуллина Камиля.

Ответ:

12,8

Пошаговое объяснение:

200*(24:100)=48-это х

160*(10:100)=16-это у

(48-16)*(40:100)=12,8