Розв'язати рівняння: х-(37+11)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-(37+11)=17

x-37-11=17

x-37-11-17=0

x-65=0

x=65

Отвечает Gerasimov Bogdan.

Ответ:

х-(37+11)=17

x-37+11=17

x-48=17

x=17+48

x=65