для того чтобы купить 6 ручек арману не хватает 100 тг а если он купит только 4 ручки то у него

останется 100 тг. сколько у него денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Постникова Милена.

Ответ:500 тг

Пошаговое объяснение:

Х-4=100 тг

Х-6=-100 Тг

Следовательно 2 ручки стоит 200 тг

200/2=100 тг стоит одна ручка

100*4+100=500 тг всего