для того чтобы купить 6 ручек арману не хватает 100 тг а если он купит только 4 ручки то у него

останется 100 тг

Ответы на вопрос

Отвечает Магденко Аліна.

Ответ:

Цена одной ручки - 100 тг

Пошаговое объяснение:

6x-100=4x+100

2x=200

x=100

Отвечает Денисенко Богдан.

Ответ:

Ручка стоит 100 то, у Армана есть 500 тг.

Пошаговое объяснение:

1) 100 + 100 = 200 (тг) - 2 ручки.

2) 200 : 2 = 100 (тг) - 1 ручка.

3) 100 * 4 + 100 = 500 (тг) - есть у Армана.