Помогите найти решение уравнения 4x²-x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x²-x+12=0

D=1-4*4*12= 1-192= -191

D=-191

Так как  D<0 , то данное уравнение действительных корней не имеет!

Отвечает Букав Назар.

Ответ: дискриминант равен 1-4*4*12<0, нет решений.

Пошаговое объяснение: