3^6a*3^-4а при а=1/2. помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбек Райымбек.

3^{6a}*3^{-4a}=3^{6a-4a}=3^{2a}

При a=\frac{1}{2}

3^{2*\frac{1}{2} }=3^1=3

Ответ: 3