Найдите значение производной функции =3+ в точке 0=1. Помогите пожалуйста, срочно нужно решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Хмель Андрей.

Ответ: 4.

Пошаговое объяснение:

y'=3*x²+1/x, y'(x0)=y(1)=3*1+1/1=4.