НАЙДИТЕ КОРЕНЬ УРОВНЕНИЯ КОРЕНЬ55-3х=7 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√55-3x=7  

55-3x=49

-3x=-6

x=2

Подставим:

√55-3*2=7

√55-6=7

√49=7

7=7

Подходит