Найти производную функции f(x) = (11x+6)e^5x+7 в точке x0 = -1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(x)= (11x+6)'*e^{5x+7}+(11x+6)*(e^{5x+7})'\\f'(x)= 11*e^{5x+7}+55xe^{5x+7}+30e^{5x+7}\\f'(x)=e^{5x+7}(55x+41)\\f'(-1,4)=e^0*(-36)\\f'(-1,4)= -36