ПОМОГИТЕ МАЛО ВРЕМЕНИ Найдите длину вектора . ā{√3,0,-1}


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Алёна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

|a|=\sqrt{ {(\sqrt{3})^2 +0^2+(-1)^2} }=\sqrt{3+0+1} =\sqrt{4} =2