Числовая операция равна m*n = (m+n)/2. вычислите 3*(6*8)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Вера.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

3*(6*8)=3*\frac{6+8}{2}=3*7=\frac{3+7}{2}=5