Сколько метров забора понадобится чтобы огородить прямаугольный участок длиной 11 м и шириной 4 м


Ответы на вопрос

Отвечает Латишева Вiкторiя.
(4+11)*2=30(м)
Ответ: 30 метров
Отвечает Кузьмич Яна.

Ответ: длина забора равна периметру и составит 2*(11+4)=2*15=30 метров.

Пошаговое объяснение: