Выразите целую часть из дробей 47/12 и 13/4


Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Маша.

Ответ:

\displaystyle\\\frac{47}{12} =\boxed{3\frac{11}{12}}\\\\\frac{13}{4} =\boxed{ 3\frac{1}{4} }

Отвечает Шмаков Саша.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

47/12=3 11/12

13/4=3 1/4