Подскажите пожалуйста решения данных задач. 1) Высота забора 2 м. За 2 часа Саша покрасил участок

забора длиной 5 м. За то же самое время его отец покрасил участок забора на 4 м длиннее. Сколько метров квадратных забора покрасили Саша с отцом вместе? 2) Во дворе гуляют куры и поросята. У них вместе 20 голов и 52 ноги. Сколько всего кур и сколько поросят?

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.
1задача
1) 5×4=20(м²)-отец и Саша
2задача
1)20:2=10(н)-ног
2)52:2=26(г)-голов