Выделите целую часть дроби 230/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухангалиева Анеля.

Ответ:

28.75

Пошаговое объяснение:

\frac{230}{8} = 28 \frac{6}{8}  = 28.75

Отвечает Ставинская Дарья.

Ответ: 28,75

Пошаговое объяснение: 230/8 = 26 6/8 = 28,75