Длина рамки для картины равна 0,56 м, а ширина-на 0,19 м меньше. Вычисли периметр рамки.


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.

Ответ:

1) 0,56-0,19=0,37 m - ширина рамки

2) P=(0,56+0,37)*2=0,93*2=1,86 m - периметр рамки

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трунилов Дима.

0.56-0.19=0.37/м/-ширина

(0.56+0.37)*2=0.93*2=1.86/м/-периметр.