Как решать линейные уравнения такие как 6834-(х:245)=6816?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6834-(х :245)=6816

x : 245= 6834-6816

x : 245=18

x= 245*18

x=4410

Отвечает Монда Мар'яночка.

Ответ:

X=4410

Пошаговое объяснение:

6834-(x÷245)=6816

X÷245=6834-6816

X÷245=18

X=18×245

X=4410