Заряд аккумулятора состает 60АчСколько часов этот источник питанияможет дать ток 3 А?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.

Ответ:

20 часов

Объяснение:

q = It ⇒ t = q/I; t =60 / 3 = 20 ч.