Помогите пожалуйста! 6834-а:245=6816​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Вова.

Відповідь:

4410

Покрокове пояснення:

6834-а:245=6816

-а:245=6816-6834

-а:245=-18

а=-18*(-245)=4410

а=4410