Как решить 200+100*45:5+345=?


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасія.

Ответ:

1445

Пошаговое объяснение:

1) 100*45 =4500 2) 4500 : 5 = 900 3) 900 + 345 = 1245 4) 1245+200 = 1445

Отвечает Калашников Владислав.

1 ) 100 × 45 = 4500

2) 4500 :5 = 900

3) 200 + 900 = 1100

4 ) 1100+345 = 1445