Найдите значение производной функции y = 2x + ex ,в точке x0 = 0 помогите, очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.

Ответ:

ln2+1=~1,69

Пошаговое объяснение:

y=2^x+e^x

y'=(2^x)'+(e^x)'=

=(2^x)×ln2+e^x

у'(0)=(2^0)×ln2+e^0=

=1×ln2+1=ln2+1=

~0,69+1=~1,69