Корень из2sin45+10sin150​


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

\sqrt{2}*\sin45^{\circ} +10\sin150^{\circ}=\sqrt{2} *\frac{1}{\sqrt{2}} +10*\frac{1}{2} =1+5=6