480:(13-t)+20=100 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

480:(13-t)=100-20

480:(13-t)=80

13-t=480:80

13-t=6

t=13-6

t=7

Проверка:

480:(13-7)=100-20

           80=80

Ответ: t=7

Отвечает Романюк Віка.

Відповідь:

7

Покрокове пояснення:

480:(13-t)+20=100

100-20=480/(13-t)

80=480/(13-t)

13-t=480/80=6

t=13-6=7